Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Сотрудники и проживающие Такмыкского психоневрологического интерната флешмобом поддержали российскую паралимпийскую сборную

   Как только стало известно, что российскую паралимпийскую сборную в полном составе отстранили от участия в Паралимпиаде-2016г., которая пройдет в Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября, коллектив Такмыкского психоневрологического интерната Большереченского района выступил в поддержку дисквалифицированной сборной России. Проживающие и сотрудники подготовили и провели флешмоб, в котором приняли участие два десятка  человек.
   Селяне сделали фотографии, на которых держат мини-плакаты с хештегами, известными по всей России. "Надеемся, наша акция будет психологической поддержкой для наших сборников паралимпийцев!"- говорит проживающая Ольга Клеймёнова, инвалид-колясочник. 
   В популярной социальной сети Instagram так же стартовал флешмоб, запущенный Яной Егорян, олимпийской спортсменкой в фехтовании. Во флешмобе участвуют не только рядовые пользователи сети, но и известные спортсмены. Россияне публикуют посты с хештегами #ПаралимпийцыГордостьРоссии#СильнееВсех,#ВопрекиВсему 
   На своей странице, спортсменов поддержала двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева: "Наши паралимпийцы очень сильные, и весь мир это прекрасно знает. Практически на каждых соревнованиях мы – фавориты в борьбе. Уверены, что дисквалификация обусловлена последними политическими событиями в мире. К сожалению, кучка спортивных функционеров, видимо, боясь успехов наших атлетов на международных аренах, решила не допустить нашу сборную к Паралимпийским играм 2016г. в Рио. При этом нет ни одного доказательства употребления нашими ребятами запрещенных препаратов.
   Паралимпийцы, мы с вами. Друзья, поддержим страну и наших лучших спортсменов!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан