Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В преддверии 1 сентября в социальных учреждениях Министерства труда и социального развития Омской области для будущих первоклассников проводят познавательные встречи

   Будущих первоклассников в форме веселых игр протестировали на знания письма, чтения, азов математики. Так с пользой ребятня провела время на базе комплексного центра социального обслуживания населения "Родник" Ленинского округа Омска. Познавательно-развлекательное мероприятие "Здравствуй, школа!", организованное специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия и творческого коллектива культурно-досугового центра имени Свердлова привлекло  не только детей, но и их родителей.
   Ярким моментом праздника стала литературно – игровая программа "Путешествие от А до Я", состоящая из веселых игр и конкурсов. Прозвучало много стихов о школе, дети демонстрировали свои математические знания. А путешествие по дорогам сказочных персонажей было настолько увлекательным, что ребята по-настоящему вошли в образ изображаемых героев. Здесь можно было встретить и волшебника изумрудного города, и запорожских казаков, и доброго доктора Айболита и даже бабу Ягу. А на завершающем этапе мероприятия каждый ребенок получил подарк. Первый дневник, тетради, краски, ручки  и другие канцелярские принадлежности,  все то, что необходимо для начала нового пути по дороге  в страну  знаний. Весело и задорно прошли: и викторины, и музыкальные конкурсы, и поэтические минутки, и книжные кричалки, а подвижные игры дополнили программу и создали праздничное настроение. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан