Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Кулинарный поединок

   Специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Шербакульского района провели для своих подопечных конкурс кулинарного мастерства.         
   Конкурс проводился  в 3 этапа: на 1 этапе оценивались теоретические знания, на втором этапе – кулинарное мастерство, на третьем  – домашнее задание.
   Участники конкурса демонстрировали свои способности  и в кулинарном мастерстве, и умении петь и плясать. Оценивало профессиональные качества и творческие способности жюри, в состав которого вошли специалисты социального центра и  районного общества инвалидов. Учитывалось всё: оригинальность, эрудированность, находчивость и новизну, художественные способности конкурсантов. Участницы конкурса с достоинством справились с возложенной на них задачей.
Конкурсантки приготовили фирменное блюдо, проявляя смекалку и изобретательность.
   На выставке кулинарного мастерства можно было оценить выпечку, салаты, соленья с описанием рецептов приготовления, в оригинальном оформлении. Всех участниц конкурса отметили сертификатами, и подарили на память записные книжки хорошей хозяйки с советами домоседа.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан