Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Чтобы помнили

   Село Алексеевка Кормиловского района на свой 105 день рождения получило прекрасный подарок от жителей, неравнодушных к истории родного края и его людям. В знак памяти и уважения к трудовому подвигу алексеевцев, работавших в тылу во время Великой Отечественной войны - установлены стелы с 834 именами тружеников тыла.
  Открытию памятной Аллеи предшествовала большая подготовительная работа. Необходимо было составить списки ветеранов Великой Отечественной войны. Специалисты комплексного центра социальной защиты населения  Кормиловского район с большим энтузиазмом приняли участие в этой работе. В течение двух лет они совместно с активистами села кропотливо собирали и уточняли сведения о своих односельчанах: беседовали с ветеранами Великой Отечественной войны, а также с их родственниками, работали в архиве.  
  "Аллея трудовой славы стала свидетельством неразрывной связи времен и поколений. Пусть каждое имя, высеченное на Аллее трудовой славы, напоминает нам о героизме наших земляков. Убеждена, что примеру алексеевцев последуют и жители других сел Кормиловского района"- отметила на открытии аллеи глава Алексеевского поселения Майя Абаилдина. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан