Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

День Государственного флага

   Сегодня, 22 августа в России День Государственного флага. В социальных учреждениях Министерства труда и социального развития Омской области  для детей и взрослых один за другим проходят мероприятия, главной героем которых стал – Российский триколор!
   В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Большереченского района с воспитанниками провели увлекательный час "Три символа на фоне истории". Много интересных фактов об истории нашего российского флага, о том, что он ведет свою историю с 1668 года и служит России уже более 300 лет ребята узнали из видео презентации. В завершении, все вместе под музыкальное сопровождение  исполнили гимн страны.
   В комплексном центре "Рябинушка" состоялась праздничная программа "Чтим Российский славный флаг". Более 60 человек приняли участие во встрече, посвященной  главному символу государственности,  независимости и единства многонациональных народов России.
   Для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации прошла познавательно-игровая программа "Флаг России – наша гордость".   Специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов совместно с КТОС "Амурский-1" и  ОАО "Высокие технологии" подготовили выставку детских рисунков "Флаг и герб моей Родины". Авторы лучших творческих работ стали обладателями памятных подарков.
   Пожилые люди из отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов приняли участие в увлекательной викторине, посвященной символике России и Омской области, вспомнили и рассказали о событиях, связанных с героическим прошлым страны. Завершил  программу торжественный концерт  "Флагу России – Виват!"
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан