Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Ты не один"

   Для привлечения неравнодушных людей  к помощи малообеспеченным семьям в Тюкалинском районе на базе социально–реабилитационного центра "Солнышко" ведет работу общественная организация "Ты не один". Сегодня уже 48 человек являются ее активными членами, и зачастую берут на себя решения многих проблемных вопросов семей с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
   Приоритетным направлением работы общественной организации является оказание социальной помощи воспитанникам социального центра. Для ребят особой категории  организуют отдых в парках культуры Омска, формируют сладкие подарки, наборы канцелярских принадлежностей, помогают собраться в школу.
   Ежегодно "Ты не один" принимает участие в конкурсных отборах, полученные средства также направляются воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Солнышко".
   Работая в направление профилактики социальной помощи несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, общественники  объединяют организации, привлекают местное население для того, чтобы эффективно организовать помощь детям, и эта работа, как показывает опыт, дает положительные результаты.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан