Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Без наук, как без рук

   В комплексном центре социального обслуживания населения Павлоградского района в торжественной обстановке  вручили  дипломы  о профессиональной переподготовке 19 специалистам, прошедшим обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Социальная работа». Их получили заместители руководителя, руководители структурных подразделений, специалисты учреждения и социальные работники.
   Ровно 9 месяцев слушатели активно занимались : посещали занятия на курсах, выполняли контрольные работы, исследовательские проекты, сдавали зачеты и экзамены.
   Теперь уже дипломированные специалисты выразили благодарность и признательность преподавателям за предоставленную возможность получения высшего образования без отрыва от основной профессиональной деятельности,  поскольку педагоги по гибкому графику выезжали в учреждение для проведения занятий.
   В сентябре этого года будет сформирована новая группа учащихся, в составе 15 человек для прохождения обучения. Данная работа в учреждении осуществляется в связи с требованиями профессиональных стандартов.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан