Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Спартакиада работников социальной защиты населения Омской области.

   В здоровом теле — здоровый дух. Под таким девизом в 16 раз спартакиада объединила  тех, кто по роду своей профессиональной деятельности отдает большую часть энергии работе и людям, нуждающимся в помощи и заботе. И с каждым годом эти соревнования становятся всё более масштабными и зрелищными.
   В это раз в "Альпийскую деревню съехались 260 спортсменов - это 12 команд, представляющих территориальные и отраслевые группы, а также сотрудники Министерства труда и социального развития Омской области.
   Два дня потребовалось, чтобы выявить  лучших из лучших в волейболе, стрельбе, легкоатлетической и туристической  эстафетах, прыжках в длину. Для одних эти испытания легкие, для других - проверка на прочность. Как отметил Министр Владимир Куприянов, спартакиада давно занимает достойное место в календаре событий. Ее главная цель не в определении победителей. Эти соревнования да и вообще спорт - прекрасная возможность укрепить корпоративный дух, отвлечься от рабочих вопросов, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
   Несмотря на соревновательный накал страстей, на площадке царила дружеская атмосфера. А вечером участники спортивной встречи показали свои творческие возможности. Концерт самодеятельных артистов длился почти два часа. Выступающие на сцене сорвали бурные аплодисменты коллег.
   По итогам двухдневных спортивных стартов  1 место у команды государственных стационарных учреждений социального обслуживания общего типа – ее составили сотрудники Таврического, Куйбышевского домов- интернатов, Нежинского геронтологического центра, Большекулачинского специального дома интерната для престарелых и инвалидов, центра социальной адаптации города Омска. Серебро заработали  сотрудники управлений Министерства и государственных учреждений Исилькульского. Любинского, Марьяновского, Москаленского, Называевского, Полтавского муниципальных районов Омской области. Бронза у специалистов государственных учреждений, представляющих социальные услуги детям и семьям с детьми.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан