Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Заседание межведомственной комиссии по переселению соотечественников

   Сегодня в Министерстве труда и социального развития Омской области  под председательством Министра  Владимира  Куприянова состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации государственной программы Омской области "Оказание содействия добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом". Рассмотрено более 20 заявлений потенциальных участников Государственной программы.  
   За  время реализации программы в регион прибыло более 24 тысяч соотечественников. Из общего числа прибывших 18 тысяч соотечественников трудоспособного возраста. Среди прибывших соотечественников 80 % имеют высшее и среднее профессиональное образование.
   В рамках реализации мероприятий программы по адаптации и интеграции соотечественников 28 июля 2016 года состоялся семинар для работодателей по трудоустройству соотечественников, прибывших на территорию Омской области, организованный Министерством труда во взаимодействии с Главным управлением государственной службы занятости населения Омской области.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан