Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Чествование номинантов конкурса "Семья года"

   В комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка" чествуют  номинантов ежегодной премии  Губернатора "Семья года" от Кировского округа города Омска. В текущем году от округа в конкурсе приняли участие 10 семей в шести номинациях.
   Это семья-Лямочкиных, воспитывающая 13 детей (номинация "Многодетная семья").
   В номинации "Династия семьи врачей Васильевых и связистов Сковородкиных.
   Кировский округ в номинации "Семейное дело" представляли: семья Косовых, создавшая семейную кондитерскую "Доброешка", семья Осиповых, основавшая частный детский сад "Умница".
   Семья Черненко известна в поселке Мелиораторов тем, что принимает активное участие в общественной жизни поселка, внося посильный вклад во все начинания КТОС "Кировец-1" (номинация "Социально активная семья").
   В числе соискателей премии в номинации "Преодоление" была семья Илюхиных. Достойно преодолев собственную трудную жизненную ситуацию, в составе Омской региональной общественной организации "В.И.З.А" семья помогает слабовидящим и незрячим детям.
    Эти семьи и стали главными героями праздничной программы. После вручения благодарственных писем Министерства труда и социального развития Омской области, концерта: гостей пригласили на  чаепитие вместе с  – родителями и детьми, находящимися в социально опасном положении. Для них семьи-номинанты конкурса "Семья года"  служат примером сохранения семейных ценностей
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан