Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омске в рамках Дней Москвы обсудят реализацию государственной политики в области охраны труда

   3 августа в 9.00 в конференц-зале Агентства развития и инвестиций Омской области по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25, к. 2 в рамках проведения Дней Москвы в Омской области состоится "круглый стол" на тему "Реализация государственной политики в области охраны труда. Проблемы и задачи".
   Мероприятие проводится в целях обмена опытом по реализации государственной политики в области охраны труда на территории г. Москвы и Омской области, а также обсуждения и поиска решений по наиболее острым вопросам в сфере охраны труда.
   В рамках "круглого стола" планируется обсуждение роли социального партнерства в решении актуальных вопросов охраны труда, мер, направленных на стимулирование работодателей к соблюдению требований охраны труда, успешных практик управления охраной труда и производственной безопасностью у работодателей, а также ряда других актуальных вопросов.
   В работе "круглого стола" примут представители Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, Московской федерации профсоюзов, ГБУ г. Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда", органов исполнительной власти и местного самоуправления Омской области, контрольных надзорных органов, объединений профсоюзов и работодателей Омской области, вузов г. Омска, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, работодателей Омской области.
   Приглашаем к участию в мероприятии работодателей г. Омска и области, специалистов по охране труда и других заинтересованных лиц.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан