Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Стартовал грантовый проект "Семейная академия"

   В Комплексном центре социального обслуживания населения Калачинского района прошла встреча с 12 участниками грантового проекта для семей, воспитывающих детей с инвалидностью.
   В рамках проекта "Семейная академия" уже приобретаются инструменты с помощью которых реабилитационные занятия станут увлекательным процессом. Комплекты фигурных дыроколов для работы с бумагой, наборы для лепки из глины, воска и других пластических материалов. Термомозаика, выжигание по дереву и ткани, швейная машина для маленьких рукодельниц,укомплектованая всем необходимым, даже манекенами для кукольной одежды станут помощниками в творчестве.
   Первая встреча прошла в форме путешествия-презентации. Организаторы пригласили ребят и  взрослых отправиться на "волшебный остров", где все обязательно научатся чему-то новому. С родителями согласовано расписание занятий, и с первого августа в "Семейной академии" закипит познавательно-развивающая и творческая работа.
   Проект финансированию по итогам Международного открытого грантового конкурса "Православная инициатива 2015 – 2016". И осуществляется во взаимодействии с Калачинской епархией. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан