Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Лучший по профессии" в номинации "Лучший бетонщик"

       Что нам стоит дом построить – для бетонщика Сергея Дмитрова, специалиста ООО " Современные системы строительства" это не риторический вопрос. За свой труд он получает достойную оплату труда и  гордится, что в родном городе принял участие в возведении ни одного, а сотни строительных объектов. Опыт большой,  как раз для  конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии".
       Региональной этап Всероссийского испытания  среди бетонщиков  прошел на базе строительной площадки микрорайона "Московка-2" Очные соревнования включили в себя не только  проверку теоретических знаний участников конкурса, но и  выполнение ими практических заданий. Потребовалось возвести опалубку, установить арматуру и непосредственно бетонировать конструкцию с соблюдением требований рабочего чертежа.Сергей Дмитров справился  с заданиями лучше всех и теперь готовится к участию во Всероссийском конкурсе, который пройдет в Красноярске с 19 по 23 сентября 2016 года.  
       Ежегодно Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с заинтересованными федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями профсоюзов и общероссийскими объединениями работодателей проводится такое состязание. Для победителей конкурса предусматривается одно первое место, для призеров – одно второе место и одно третье место. Призерам конкурса в каждой номинации выплачивается денежное поощрение: 300 тыс. рублей – занявшим первые места, 200 тыс. рублей – занявшим вторые места и 100 тыс. рублей – занявшим третьи места.
       На протяжении последних лет омские профессионалы неоднократно принимали участие во Всероссийском конкурсе, в том числе в номинациях: лучший машинист мостового крана, лучший водитель автобуса, лучший лесоруб, лучший портной, лучший слесарь механосборочных работ, лучшая швея. В прошлом году представители от Омской области по итогам участия во Всероссийских соревнованиях вошли в десятку лучших представителей указанных профессий. Фотоотчет о том, как проходил конкурс среди бетонщиков Омской области в галерее.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан