Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Всероссийская неделя охраны труда – 2017

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приступило к подготовке Всероссийской недели охраны труда – 2017. В этом году  в подобном мероприятии приняли  участие 9 660 руководителей и специалистов.
 Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, обсуждаются меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, совершенствуется  нормативно правовая  база.
 В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда и выставку "SAPE-2017". В работе  примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.
 Учитывая актуальность данных событий для Омской области, приглашаем принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках Недели.
Вопросы и предложения, связанные с условиями участия в Неделе, о возможном участии в партнерских программах Недели просьба направлять в адрес контактного центра Недели: e-mail: not@aetalon; тел.:8 (495) 411-09-98.
Подробная информация о Неделе размещена на сайте Ассоциации "Эталон" по адресу: vssot.aetalon.ru.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан