Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омске состоится Форум Всероссийского общества инвалидов

Омск готовится принять  более 60  представителей Всероссийского общества инвалидов из разных городов России, законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, специалистов учреждений социальной сферы Дальнего Востока, Сибирского, Уральского федеральных округов.
Сегодня начался заезд участников  Межрегионального  форума  «Партнерство государств  и общественных организаций, как фактор интеграции семей с детьми-инвалидами». Открытие Форума 5 июля 2016 года в 10.00 часов в конференц-зале Гостиницы «Турист» (ул. Броз Тито, д. 2).
Гостей города и участников ожидает насыщенная двухдневная программа: пленарное заседание и работа дискуссионных площадок по актуальным темам, обширная культурная программа, экскурсии по городу, по р. Иртыш, посещение зала органной и камерной музыки.
Программа второго дня предполагает работу выездной дискуссионной площадки в Музее изобразительных искусств имени М.А. Врубеля, ознакомление с экспозицией Музея.Начало в 11.00. Наш город не случайно выбран местом  проведения встречи и обсуждения актуальных вопросов воспитания, социализации особенных детей.  В Омске общественными организациями, представляющими людей с инвалидностью, накоплен немалый опыт в данном направлении, готовый к применению в других российских городах.

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан