Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В родной интернат с положительными впечатлениями

Наступило долгожданное лето. Время, когда хочется побольше гулять на свежем воздухе. Для проживающих «Марьяновского ПНИ» – это самое любимое время года, когда они своими руками озеленяют территорию интерната и выезжают на культурные мероприятия.
Особенно в это время года они просят посетить цирк, и 25 июня мы отправились на представление. Мастерство артистов покорило души проживающих, атмосфера была праздничной и веселой, акробаты поражали своими смелыми номерами, дрессированные животные забавляли своими трюками. После представления проживающие посетили парк культуры и отдыха «Зеленый Остров», где молодые проживающие покатались на «катамаране», полакомились мороженым, прогулялись по парку. После такого насыщенного мероприятия настроение у проживающих, конечно же, было отличное. Дружной группой вернулись в родной интернат с положительными впечатлениями, с которыми потом еще долго делились с соседями по комнате и друзьями. 
Вся прошедшая неделя была приурочена к Дню молодежи. Концерт «Музыка для вас!» прошел и в Марьяновском психоневрологическом интернате. Его подготовили и подарили всем проживающим замечательные, неравнодушные ребята – вокальный ансамбль «Персона Гранд».
Каждый день жизни людей-инвалидов – это сложная борьба за право считаться полноценными членами общества. Люди с особыми потребностями хотят и могут вести насыщенный образ жизни наравне со всеми. Правда, без помощи общества это желание неисполнимо. Подобные встречи – та самая возможность общества показать этим людям, что о них помнят, об их проблемах знают.
"В этот день мы хотели людям с инвалидностью дарить радость, дарить праздник, хотели сделать им хороший веселый концерт", – сказали перед началом мероприятия участники коллектива «Персона Гранд.
И у них это получилось! Уже с первых минут встречи концерт превратился в танцевальную программу! Ведь зажигательная музыка, позитивное настроение, талантливые исполнители ни кого не оставили равнодушными. Артисты заразили своей жизнерадостностью и оптимизмом, а зрители своими улыбками и аплодисментами, доказали, что не смотря на невзгоды судьбы, они не сдаются.
Вот такой творческий подарок преподнесли проживающим Марьяновского ПНИ вокальный ансамбль «Персона Гранд» на кануне Дня молодежи!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан