Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Активная жизнь БСУСО "Пушкинский ПНИ"

В учреждениях, которые ежедневно оказывают населению медико-социальную помощь, существует необходимость воспитания "своих" кадров, молодых энергичных, с новым виденьем всех проблем, с которыми сегодня сталкивается социальная служба. В связи с чем в БСУСО "Пушкинский ПНИ" ведется активная работа по привлечению молодых специалистов, которые принимают активное участие в различного рода конференциях, круглых столах, форумах и т.д.. Так, молодой специалист Чиликина Ирина Васильевна приняла участие в XII Международной научно-практической конференции и выступила с докладом "Порядок установления опеки и попечительства над несовершеннолетними на секции "Право в современном обществе".
Также в учреждении стало традицией, в рамках патриотического воспитания граждан, проживающих в интернате, проведение мероприятий ко Дню Победы и выезд с тематической концертной программой в Учреждения социального обслуживания Омской области и г. Омска. Так, в 2016 году, 17 мая состоялся выезд в Нежинский геронтологический центр с программой "Поклонимся Великим тем годам…".
Ко Дню Победы в БСУСО "Пушкинский ПНИ" традиционно проведено первенство среди проживающих в учреждении по стрельбе из пневматического оружия, армрестлингу и фигурной езде на велосипеде.
Сотрудники и проживающие, одни за многие годы работы, а другие за долгие годы проживания в учреждении становятся уже единым коллективом и во многих мероприятиях, в том числе спортивных, принимают совместное участие. Таким примером является участие в XVII городском культурно-спортивном празднике, посвященном Дню Росси и празднования 300-летия основания города Омска (Вело-Омск).
В учреждении пропагандируется ведение здорового образа жизни и сотрудники интерната ежегодно принимают участие во всех видах спортивных соревнований в рамках спартакиады Пушкинского поселения, за что регулярно занимают призовые места. Так, в 2016 году команда БСУСО "Пушкинский ПНИ" заняла II место в общем зачете спартакиады.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан