Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичам расскажут по телефону о социальных услугах

23 июня 2016 года с 9.00 до 13.00 час. в городе Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о государственных социальных услугах.
"Горячая линия" "Вместе – к равным возможностям" пройдет в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Доступная среда для маломобильных групп населения. Как оборудовать пандус для жилого дома. Как внести изменения в программу реабилитации инвалида – на эти и другие вопросы омичам ответят по телефону:   67-01-69.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава" расскажут населению о порядке и условиях предоставления полустационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Звонки будут приниматься по телефону: 64-98-77.
"Горячую линию" "Санаторий на дому. Услуги для граждан пожилого возраста и инвалидов" проведут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка". Звонки будут приниматься по телефону: 78-52-01.
"Услуги на дому: консультация юриста, психологическая поддержка, обучение работе на компьютере, массаж, парикмахерские услуги" – такая "горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты". Специалисты отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения ответят на вопросы по телефону: 32-49-45.
"Горячая линия" "Оказание консультативной помощи семьям с детьми "Неблагополучие в семье" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Вдохновение". На вопросы ответят специалисты центра по телефону: 36-01-20.
"Горячая линия" "Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка". Заведующий отделением срочного социального обслуживания и организационного обеспечения ответит на вопросы по телефону: 75-45-93.
"Горячую линию" "Услуги, предоставляемые КУ "СРЦН "Забота" проведут специалисты приемно-диагностического отделения центра для несовершеннолетних "Забота". Звонки будут приниматься по телефону: 55-07-58.
"Предоставление социальных услуг в отделении социальной реабилитации инвалидов". "Горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник". На вопросы ответит заведующий отделением социальной реабилитации инвалидов по телефону: 43-19-17.
"Основания для выезда социальной службы экстренного реагирования". "Горячую линию" на такую тему проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 90-40-76.
"Мать и мачеха": неродные дети, неродные родители. Заместитель руководителя социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" ответит на вопросы по телефону: 56-00-15.
Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию по предоставлению социальных услуг в социальной гостинице. Звонки будут приниматься по телефону: 54-15-79
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан