Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нововаршавском районе состоялась IV районная cпартакиада работников системы социальной защиты населения

Спартакиада проведена в целях дальнейшего внедрения физической культуры и спорта в повседневную жизнь работников социальной защиты населения Нововаршавского района, использования средств физической культуры для укрепления здоровья и повышения работоспособности.
Перед стартом напутствие участникам дал первый заместитель Министра труда и социального развития Омской области Добрых Сергей Владимирович, отметив важность подобных мероприятий для пропаганды здорового образа жизни и формирования корпоративной культуры.
В упорной спортивной борьбе сражались 7 команд. Настоящая борьба развернулась в соревнованиях по дартсу. Особую заинтересованность у участников и болельщиков вызвал новый вид состязаний – боулинг. Но самой зрелищной для болельщиков и сложной для участников стала командная эстафета, потребовавшая от участников упорства, выдержки, смекалки и командного единства. 
 Победу одержала сборная команда многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и Управления Министерства труда и социального развития Нововаршавского района Омской области.
Команды-победители спартакиады награждены дипломами, а все участники – памятными кубками и подарками.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан