Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Летний MIX

  Еженедельно, с начала июня этого года, на базе комплексного центра социального обслуживания населения Москаленского района специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия проводятся масштабные развлекательные мероприятия для детей, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации, "Летний MIX".
  Ребята принимают участие в таких мероприятиях, как: пирография, аквагрим, мини-шоу мыльных пузырей, катание на велосипедах, рисование мелом на асфальте. Для самых активных проводится игровая программа с мячами и скакалками, функционирует игровая площадка. Уже около 50 детей посещают мероприятия и получают море хорошего настроения, заряд бодрости, сюрпризов и улыбок, здесь каждый находит то, что ему по душе! Всем участникам вручаются памятные сувениры!
  В течение первого летнего месяца специалисты отделения с этой программой выезжают в отдаленные сельские поселения Москаленского района, чтобы каждый ребенок, не имеющий возможности выехать из своего сельского поселения, мог окунуться в атмосферу радости, дружелюбия и творчества.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан