Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Заседание межведомственной комиссии по переселению соотечественников

Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, является одним из приоритетных направлений миграционной политики в Российской Федерации.
С начала реализации региональной программы Омской области и по состоянию на 1 июня 2016 года в Омскую область прибыло более 23,3 тысяч соотечественников.
9 июня 2016 года в Министерстве труда и социального развития состоялось очередное заседание межведомственной комиссии.
В работе межведомственной комиссии, под председательством Министра труда и социального развития Омской области В.В. Куприянова, приняли участие органы исполнительной власти Омской области, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, Омское Региональное объединение работодателей.
На заседании межведомственной комиссии с вопросом о соблюдении сроков рассмотрения заявлений об участии в государственной программе Омской области "Оказание содействия добровольному переселению в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом" в I полугодии 2016 года выступила руководитель департамента по труду Министерства труда и социального развития Омской области М.П. Хамова.
Также на заседании комиссии приняты решения о возможности участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членов их семей на территории Омской области. В частности, в    I полугодии 2016 года на комиссии было рассмотрено более 1 000 заявлений для участия в региональной программе переселения соотечественников.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан