Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Куйбышевском доме-интернате состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка "Лето моей мечты"

В Куйбышевском доме-интернате состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка "Лето моей мечты", который проходил среди детей работников дома-интерната.
К участию в конкурсе принимались индивидуальные работы детей в возрасте от 3 до 14 лет включительно, выполненные в любой технике (акварелью, маслом, пастелью, чернилами, карандашами и т.д.). Подобного рода мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей, в Куйбышевском доме-интернате проводилось впервые.
В день подведения итогов конкурса организаторами была подготовлена развлекательная программа, которая состояла из веселых игр, театрализованного представления и конечно, награждения всех участников. Ребятишек наградили дипломами участника и памятными подарками.
Во время проведения конкурса было важно не только предоставить детям возможность продемонстрировать свои таланты и поделиться творческим воображением, но и подарить участникам незабываемые впечатления от общения друг с другом. Мероприятие принесло ожидаемый успех как у детей, так и у работников и проживающих дома-интерната. Отныне данный конкурс станет доброй традицией.
Самыми активными оказались ребята, проявившие себя в творческих выступлениях. В итоге победила дружба, и всех ребят наградили дипломами участника и памятными подарками. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан