Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В центре восстановительной терапии "Русь" состоялось традиционное поздравление вдов Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы

Сегодня, 6 мая 2016 года, в центре восстановительной терапии "Русь" состоялось традиционное поздравление вдов Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы.
В настоящее время в ЦВТ "Русь" курс оздоровления проходят четыре вдовы. Сегодня с поздравлениями к ним приехали заместитель Министра труда и социального развития Омской области Олег Проскурин и Герой России Дмитрий Перминов. Они поздравили с наступающим Днем Победы, и вручили цветы и ценные подарки от имени Правительства Омской области. "Для нас очень важно ваше тепло и внимание. Спасибо, что пришли поздравить нас сегодня",- высказалась за всех Мария Алексеевна Леонова.
Еще четырем вдовам Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в поздравлении в ЦВТ "Русь", подарки будут вручены на дому.
"К сожалению, с каждым годом все меньше и меньше свидетелей событий Великой Отечественной войны. Сегодня мы, внуки и правнуки, должны дать им максимум внимания, тепла и заботы",- отметил Олег Проскурин. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан