Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Мы помним, мы гордимся!

Накануне праздника Великой победы, специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра социального обслуживания Полтавского района организовали экскурсию к памятнику павшим воинам – землякам, воевавшим в годы Великой отечественной войны. 
Детям рассказали об истории Великой отечественной войны, о солдатах-  героях, воевавших в военные годы и отдавших жизнь за свободу советского народа. Ребята узнали также о тех, кто обеспечивал надежный тыл и трудился на благо Родины – тружениках тыла.
На мемориале среди имен павших солдат, дети отыскали имена своих предков, что вызвало чувство гордости и радости у детей за мужество и честь своих павших родственников перед отчизной.
Особую радость и восторг вызвало посещение музея военной техники под открытым небом. Ребята смогли вблизи познакомиться с военной техникой и оценить ее  масштабы и мощь.
Такого рода мероприятия стали уже традиционными. Их цель развить нравственно-патриотические качества у детей, воспитать чувство гордости за героизм нашего народа и  уважения к старшему поколению.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан