Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Большереченском районе стартовала акция "Зелёная весна"


По инициативе комплексного центра социального обслуживания населения в Большереченском районе стартовала акция "Зелёная весна", в рамках Всероссийского экологического субботника "Зелёная весна". Общими усилиями сотрудники центра провели очистку прилегающей территории учреждения. Был убран мусор, прошлогодняя листва, сухая трава, ветки, очищены цветочные клумбы, побелены бордюры. Сотрудники организаций поселка также вышли на уборку территорий и их благоустройство.
В ходе акции специалисты по социальной работе, социальные работники совместно с детьми из школ посёлка и сельских поселений с привлечением  волонтёров клуба "Здоровые сердца", организованного на базе центра, начали оказывать посильную помощь ветеранам ВОВ и пожилым гражданам по уборке придомовых территорий от мусора.
 Совместными усилиями будут приведены в порядок детские площадки. В школах посёлка и сёл специалистами будут проведены экологические уроки, а так же другие мероприятия в рамках Дней защиты от экологической опасности.
Такая деятельность способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения, дает возможность осознать полезность и нужность родному селу, поселку, получая благодарность за свой труд. Идея проведения мероприятий в рамках акции "Зелёная весна" - сделать свой посёлок чистым - актуальна, и несёт огромный вклад в благоустройство посёлка и сельских поселений Большереченского района.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан