Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области проходят Дни охраны труда

Министерством труда и социального развития Омской области организованы Дни охраны труда в Оконешниковском и Калачинском муниципальных районах.
В ходе мероприятий обсудили актуальные вопросы в сфере охраны труда, создания здоровых и безопасных условий труда, ответственности работодателей за нарушение государственных нормативных требований охраны труда, профилактики производственного травматизма и профзаболеваний, основные направления государственной политики в сфере охраны труда.
Участие приняли представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, контрольно-надзорных органов, объединений работодателей и профсоюзов, руководители, специалисты по охране труда и кадровых служб.
Для работников и работодателей организовано консультирование по вопросам охраны труда и трудовых отношений, выставки литературы, специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты.
В апреле 2016 года Министерством труда и социального развития Омской области в рамках Всемирного дня охраны труда запланировано проведение десяти мероприятий в сфере охраны труда и трудовых отношений, в том числе 28 апреля 2016 года Форума специалистов по охране труда, а также Дней охраны труда в Марьяновском, Одесском, Москаленском, Павлоградском районах Омской области.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан