Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Мужчины, награжденные медалью "Отцовская доблесть", будут получать единовременную денежную выплату

Законом Омской области от 4 марта 2016 года № 1853-ОЗ внесены изменения в Кодекс Омской области о социальной защите отдельных категорий граждан, согласно которым мужчины, награжденные медалью "Отцовская доблесть, с 2016 года получили право на предоставление единовременной денежной выплаты в размере 5 000 рублей.
Получить медаль могут отцы, которые воспитывают троих и более детей, в том числе усыновленных (удочеренных), при наличии одного и более несовершеннолетних детей в случаях смерти матери, признания ее безвестно отсутствующей или лишения ее родительских прав. При представлении к награждению учитывается добросовестное отношение отца к воспитанию детей. Единовременная денежная выплата будет предоставляться мужчинам,
Всего за период учреждения данной награды – с 2009 по 2015 годы медалью "Отцовская доблесть" в Омской области удостоено 19 мужчин.
Дополнительную информацию о порядке представления к награждению государственными наградами за достойное воспитание детей можно получить в отделе демографической и семейной политики управления демографической и семейной политики Министерства по тел. (8-3812) 357-112.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан