Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Тарском районе в период школьных каникул работают группы кратковременного пребывания несовершеннолетних

С текущей недели все школьники Омской области отправились на весенние каникулы. Перед специалистами, работающими с данной категорией, встал вопрос организации качественного, полноценного досуга школьников.
На территории Тарского района заработали группы кратковременного пребывания несовершеннолетних, низкопороговые группы, кружки, секции для несовершеннолетних различной направленности. В восьми сельских поселениях района и в городе Таре социальными участковыми организуется профилактическая, досуговая деятельность с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении. В план мероприятий вошли познавательные игры, практические занятия "Правила личной безопасности на природе и водоемах", профориентационные экскурсии на предприятия города, занятия по декоративно-прикладному творчеству, мероприятия на пропаганду здорового образа жизни, веселые эстафеты на свежем воздухе и многое другое.
В период весенних школьных каникул планируется охватить более 500 учащихся Тарского района, организовав для них полноценный, познавательный, безопасный отдых.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан