Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В "Рябинушке" готовятся к 300-летию Омска

В комплексном центре социального обслуживания населения "Рябинушка" состоялось очередное заседание творческого клуба "Рябиновый костер". В преддверии 300 - летнего юбилея Омска тема любви к родному городу, его улочкам и паркам стала основной в произведениях самодеятельных поэтов.
Вот уже более 15-ти лет, созданный на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов клуб  "Рябиновый костер", собирает неравнодушных, творческих, стремящихся к душевному общению людей. В "Рябиновый костер" приходят люди, любящие жизнь и поэзию, приходят поделиться радостью, показать свои таланты и неугасаемый интерес к жизни.
К долгожданному юбилею города члены клуб  "Рябиновый костер"  совместно с  Омской  городской общественной организацией "Содружество" в рамках проекта "Диалог поколений" готовят к выпуску сборник со своими правдивыми, искренними, грустными и веселыми стихами, которые всегда находят отклик и у ветеранов, и у молодежи.  
Для авторов критерием отбора произведений в сборник по-прежнему основными ценностями остаются доброта, забота и участие, трепетное отношение к родной земле и дорогим сердцу памятным местам в каждой строчке произведений, посвященных любимому городу.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан