Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нововаршавском районе Попечительский Совет принял план работы на 2016 год

На очередном заседании Попечительского Совета в комплексном центре социального обслуживания населения Нововаршавского района подведены  итоги  работы Попечительского Совета за 2015 год. За прошедший год совместными усилиями проведено немало социально-значимых и благотворительных мероприятий.
Благодаря участию членов Попечительского Совета увеличился объем помощи нуждающимся гражданам: за 2015 год около 350 человек получили услуги по натурально-вещевой помощи, канцелярских товаров, одежды и обуви,  других предметов первой необходимости, а также  билеты в театры и на экскурсию на прогулочном теплоходе.
"Положительным моментом является внимание членов Попечительского Совета к делам учреждения, их экспертное мнение по проблемным вопросам и путям их решения", -  отметила Алида Граф, член Попечительского Совета, председатель Нововаршавского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров).
Подводя итоги сотрудничества за 2015 год, члены Попечительского Совета отметили важность и значимость принятия конструктивных решений, важность  проводимых мероприятий в учреждении и районе, актуальность решаемых проблем, оптимизм, активность и профессионализм коллектива. По мнению участников заседания, за прошедший год все научились сотрудничать, искать и находить единомышленников.
"Для более эффективного сотрудничества в 2016 году уже сейчас спланирован план работы комплексного центра, мероприятия и совместные акции, в которых  мы сможем принять активное  участие", - отметила Татьяна Табакова, председатель Попечительского совета.
         "2015 год для  Попечительского Совета был важным и особенным. Мы находились в начале пути. Важно было понять,  как мы можем  "влиять" на работу. При этом анализ деятельности позволил определить  направления нашей деятельности " – отметила Елена Безукладова, секретарь Попечительского Совета, Председатель Комитета по культуре и искусству.
Совместно с Председателем Попечительского Совета, руководитель комплексного центра Татьяна Ермолаева, подводя итоги заседания, отметила важность  своевременного планирования. Членов Попечительского Совета ознакомили с планом работы на 2016 год, по которому будут решаться задачи по повышению имиджа и значимости Учреждения, а также  оказания различных видов социальной поддержки социально уязвимым категориям населения, повышению качества жизни людей старшего поколения. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан