Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нежинском геронтологическом центре стартовала Весенняя декада

Приближается первый светлый и добрый праздник весны -  Международный женский день. Время радовать и баловать женщин, проживающих в «Нежинском геронтологическом центре». И самым лучшим подарком является внимание близких и друзей, которых у центра немало.
Празднование 8 Марта очень важное событие для Нежинского геронтологического центра. Оно помогает поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для нашего поколения и то, что они делают для нас сейчас.
Нежинский геронтологический центр не стал останавливаться на одном дне праздника, а объявил Весеннюю декаду посвященную празднованию Международного женского дня.
Проживающих в учреждении женщин поздравят коллективы социально-реабилитационного центра «Гармония» праздничным концертом «Весенняя капель» и занимательными мастер-классами, ведущий народный хор Ленинского административного округа города Омска «Сибирское раздолье», Сибирский хореографический ансамбль «Русь», а также студенты-волонтеры Омского государственного медицинского университета посетят геронтологический центр с большой праздничной программой.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан