Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Тарском районе прошла неделя спорта

На базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тарского района прошла неделя спорта.  Воспитанники и сотрудники учреждения приняли  активное участие в соревнованиях, проходивших, как внутри  учреждения, так и в городских и районных состязаниях.
Команда детей из центра в возрасте от 7 до 17 лет  была приглашена на открытый районный турнир по скалолазанию в закрытых помещениях, организованный "Областным детско-юношеским центром туризма и краеведения". В своих возрастных категориях воспитанники заняли 2,3 и 4 место и вошли в пятерку лучших команд. 
В учреждении так же проходил ряд мероприятий, направленных на пропаганду физической культуры и спорта. Был  проведен  шашечный турнир "Чёрные и белые" между воспитанниками старшей группы. Очень интересно и увлекательно прошел  видеолекторий  для детей "Древняя Греция. Памятники античной цивилизации".
Сотрудники учреждения тоже не отстают от своих воспитанников. Команда работников СРЦН приняла активное участие в  зимней городской спартакиаде среди трудовых коллективов "Тара-2016". Из 12 команд команда СРЦН заняла 3 общекомандное место.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан