Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Подведены итоги месячника "Мое Отечество"

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями подвели итоги месячника патриотического воспитания «Мое Отечество», программа которого была направлена на воспитание чувства гордости у детей за свою Родину а также людей, которые своим трудом и подвигом славят наше Отечество.

Ребята под руководством воспитателей готовили программу, включающую игровые конкурсы, вокальные и танцевальные номера.

23 февраля состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитников отечества. Ярким событием месячника стал смотр строя и песни «Все солдатам посвящаем!», на который были приглашены  воспитанники  государственного казенного общеобразовательного учреждения  «Омский кадетский военный  корпус». Кадеты предстали перед детьми в красивой парадной форме, продемонстрировав выправку и дисциплинированность, поделились своими впечатлениями об особенностях обучения в кадетском корпусе и перспективах стать офицерами Российской Армии.

Дети готовили письмо – наказ молодым ребятам, которые уходят служить в ряды Российской Армии и обучаются в Суворовских училищах.

На заключительном концерте девочки исполнили песни собственного сочинения посвященные всем мужчинам, защищающим наше Отечество.

Педагогические работники центра отмечают, что проведение подобных мероприятий способствует воспитанию чувства патриотизма  у детей за свою Родину.
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан