Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Павлоградском районе для пенсионеров и школьников прошел ликбез по правилам дорожного движения

Соблюдение пешеходами ПДД актуально на протяжении всей жизни – это забота о собственной безопасности. Однако наиболее уязвимыми категориями участников дорожного движения являются люди пожилого возраста и школьники. Именно поэтому и дети, и пенсионеры нуждаются в особых профилактических мероприятиях, комплекс которых совместно с инспекторами местного подразделения ГИБДД реализуют специалисты БУ «КЦСОН Павлоградского района».
В рамках программы «Школа безопасности» прошла встреча с представителями разных поколений. Мероприятие носило название «Я – ответственный пешеход!». Участники в подробностях вспомнили основные правила поведения на дорогах. Полицейский ответил на спорные вопросы, продемонстрировал ситуационные видеоматериалы с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма. Специалисты по социальной работе провели конкурсную программу между участниками клуба пожилых людей и подростками, на знание ПДД.
Конкурсанты успешно справились с заданиями «Автомульти», «Веселый светофор», «Дорожные знаки», а также ответили на вопросы викторины. По итогам команды были награждены благодарственными письмами комплексного центра социального обслуживания Павлоградского района, а каждый участник получил от учреждения Сертификат знатока ПДД и тематический буклет.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан