Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Турнир "Стальные руки"

В решении вопросов социальной адаптации дезадаптированных граждан бюджетным учреждением Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района" применяются различные формы и методы работы: совместные заседания с филиалом по Называевскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Омской, Центром занятости, оказание юридических услуг, консультации психолога, профилактические беседы.
С целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом на базе бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района" прошел открытый личный турнир по армрестлингу и дартсу "Стальные руки" среди граждан, отбывших наказание в виде лишения свободы, проживающих в настоящее время на территории Называевского района. Это мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.
В турнире приняло участие 9 человек, некоторые из них  пришли на мероприятие со своими семьями. Соревнования прошли азартно, в теплой обстановке. Дети, посещающие "Семейную гостиную", действующую на базе учреждения социального обслуживания, подготовили небольшой концерт и поздравительные открытки, которые вручили участникам турнира. 
Дополнительно победителям и всем участникам вручены грамоты. Новое направление работы с данной категорией граждан будет и дальше реализовываться в работе учреждения, так как получены положительные отзывы, пожелания и предложения по проведению турниров по шашкам, шахматам и другим видам спорта.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан