Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Здоровым быть здорово!

В период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом особенно актуальной становится профилактика острых простудных заболеваний.
Есть много разных способов профилактики и лечения ОРВИ, но один из самых простых, эффективных и безвредных - это массаж биологически-активных зон на коже, которые связаны с важными регуляторами деятельности внутренних органов.
Так в казенном учреждении Омской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Большереченского района"   проводятся занятия в рамках программы "Школа доктора Айболита" по обучению воспитанников учреждения приемам точечного массажа. Точечный массаж повышает защитные свойства слизистых оболочек носа, глотки, гортани, трахеи, бронхов и других органов человека.
При регулярном выполнении способствует выбросу в кровь биологически активных веществ (антитела, иммуноглобулины, интерферон), которые стимулируют выработку иммунитета, повышают сопротивляемость организма ребенка острым простудным заболеваниям.
Эффективность данного метода в совокупности с применением адаптагенов и поливитаминов подтверждается многолетней практикой. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан