Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Тарского района пройдет правовая беседа "Права и обязанности несовершеннолетних"

Правовая беседа будет проведена 1 февраля 2016 года юрисконсультом приемно-диагностического отделения. Целью мероприятия является формирование знаний несовершеннолетних о своих правах и обязанностях и применения их в жизненных ситуациях.
В ходе беседы юрисконсульт даст разграничение понятиям "права" и "обязанности", как применять полученные знания в жизненных ситуациях, правильно и корректно вести себя со сверстниками, педагогами и родителями.
Юрисконсульт учреждения является подполковником полиции в отставке, поэтому его беседы всегда интересны, как детям, так и взрослым. А его примеры из жизни несут огромный воспитательный потенциал.
В мероприятии примут участие воспитанники от 7 до 17 лет. Тематическая беседа по правовому консультированию завершится видео презентацией: "Азбука прав ребенка". Так же несовершеннолетние заполнят анкету "Мои обязанности".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан