Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Путешествие в сказку

В бюджетном учреждении Омской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» стало доброй традицией приглашать к детям добрых друзей.
На протяжении уже четырех заездов центр сотрудничает с передвижным планетарием. У ребят, приезжающих, на реабилитацию благодаря этому есть уникальная возможность окунуться в волшебный мир звёзд и приключений.
Сюрпризы начинаются уже с первой минуты представления, так как картинка с изображением транслируется не просто на стену или потолок, а всё действие происходит в наполненном воздухе куполе, который напоминает собой космический корабль.
Для разных возрастных групп подготовлены фильмы по актуальным тематикам. Так старшие дети знакомятся с планетами солнечной системы, у ребят появляется возможность открыть для себя космос и вселенную, поучаствовать в разработке современнейших космических кораблей для полётов на Луну, Марс и другие межгалактические пространства.
Малыши с удовольствием путешествует по нашему миру вместе с героями мультфильмов, попадая в различные увлекательные и комические ситуации.
Стоит отметить, что для многих ребят, передвижной планетарий – это первое знакомство не только со звёздами, но и возможность открыть для себя целый мир полный тайн и загадок.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан