Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Дед Мороз и Снегурочка пришли в "Пенаты"

В отделениях по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения "Пенаты" проходят новогодние мероприятия и акции.
Первыми получили новогодние подарки дети из семей, находящихся в социально опасном положении. В преддверии праздника специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия организовали для семей "группы риска" профилактическое мероприятие, в котором приняли участие и благотворители, оказавшие продуктовую помощь семьям.
Детей ждал новогодний сюрприз – праздничное театрализованное представление "Новогодняя сказка", которое задолго до Нового года подготовили волонтеры общественной организации "Центр психологической поддержки молодежи". На празднике дети порадовали Деда Мороза стихами и песнями, поучаствовали в смешных конкурсах.
В гости к ребятам пришли благотворители, в том числе Екатерина Вахрушева, член Попечительского совета, председатель Клуба деловых женщин Омского областного союза предпринимателей. Они поздравили детей с Новым годом и вручили им новогодние сладкие подарки.
28 декабря специалистами отделения реабилитации инвалидов будет проведена игровая программа "Зимняя сказка" для детей с ограниченными возможностями здоровья. Вместе со сказочными героями ребята примут участие в весёлых конкурсах и забавах, где каждый сможет проявить свои творческие способности. А Дед Мороз и Снегурочка также приготовили детям долгожданные подарки.
В этот же день для детей из многодетных семей ждут "Новогодние сюрпризы" – праздничная программа, в которой дети будут не пассивными зрителями, а непосредственными участниками.
Каждый ребенок, посетивший новогодние утренники в "Пенатах", унесёт с собой домой приятные воспоминания и новогодний подарок от Деда Мороза и Снегурочки.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан