Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района отмечает 10-летний юбилей

В декабре 2015 года комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района празднует 10-летний юбилей. Это праздник людей, которые  организационного обеспечения, отделение профилактики безнадзорности  и семейного неблагополучия. Они   предоставляют  помощь и поддержку различным категориям граждан.
В честь дня рождения центра прошел праздничный концерт. Перед участниками торжества с поздравлениями выступили руководитель территориального органа управления министерства труда и социального развития Омской области по Нижнеомскому району Сергей Достовалов и руководитель учреждения Елена Каргаполова.
Праздничное мероприятие было оживленно вручением специальных наград. Комплексным центром социального обслуживания населения учреждена медаль «Солнышко» (3-х степеней), которой  были награждены  за добросовестный многолетний труд работники учреждения. Медалями «Восходящее солнышко» были отмечены молодые специалисты, и медалями «Милое солнышко» наградили специалистов, работающих с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья.
На празднике звучали песни, шутки в талантливом исполнении самих участников торжества. А спонсоры подарили  учреждению посуду для проведения чайных церемоний в клубах по интересам.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан