Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Попечительский совет КЦСОНа Русско–Полянского района подвел итоги работы за девять месяцев текущего года

Состоялось очередное заседание Попечительского совета комплексного центра социального обслуживания населения Русско – Полянского района, на котором подведены итоги совместной работы за девять месяцев текущего года.
По итогам работы Попечительского совета председатель отметил, что в современных условиях решать задачи Правительства по оказанию социальных услуг качественно и эффективно при совместном взаимодействии позволяет получить положительные результаты. Так в апреле 2015 года совместно с Русско – Полянским районным отделением Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) получена субсидия на реализацию социально значимого проекта "Старшему поколению – активное долголетие", в рамках которого создана группа по скандинавской ходьбе "Ходите на здоровье" и организованны курсы компьютерной грамотности "Смайл" для людей старшего поколения. В рамках совместного плана работы центра и муниципального учреждения культуры "Парк культуры и отдыха" в период летнего оздоровления организованы и проведены конкурсы, соревнования, массовые мероприятия для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Таким образом, деятельность Попечительского совета позволила улучшить материальную техническую базу центра, привлечь дополнительные ресурсы для обеспечения деятельности и развития центра, повысить качество жизни людей старшего поколения.
На итоговом заседании Попечительского совета принято решение рассмотреть и включить в план работы на 2016 год вопросы расширения партнерства по предупреждению асоциального поведения несовершеннолетних и совершенствования профилактической работы, озеленения и благоустройства территории центра.
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан