Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Ребята из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота" побывали в гостях у жителей Нежинского центра

Воспитанники социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота" посетили Неженский геронтологический центр с праздничным концертом "Осень прекрасна, когда на душе весна". Данное мероприятие состоялось в рамках взаимодействия социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей со стационарными учреждениями социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Восемь ребят подросткового возраста представили концертную программу, которая включала в себя выступление детей с песнями: "Взрослые и дети", "Ой, сад во дворе", "Барбарики", "Улыбка",  "Дружба",  "Вместе весело шагать", прочтение стихотворений Ивана Бунина "Листопад", Александра Пушкина "Унылая пора", Сергея Есенина "Отговорила роща золотая". Танцевальная группа исполнила танцы "Роботы", "Технология", которые напомнили пожилым людям об их молодости, счастливых мгновениях жизни. Бабушки и дедушки получили удовольствие от выступления ребят и "осыпали" их аплодисментами.
Ребята подарили старшему поколению сувениры, изготовленные своими руками, и пообещали обязательно приехать к ним в гости еще раз.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан