Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Таврическом доме-интернате состоялся ежегодный праздник "Королева осени"

В этом году прошел уже 15-й фестиваль "Королева осени". В конкурсе приняли участие 6 красавиц, самой молодой из которых 45 лет, а самой «взрослой» - 84 года.
Программа этого года отличалась от прошлых, тем, что большинство конкурсов были направлены на проявление фантазии участниц, творческих навыков, неординарного, креативного подхода.
В конкурсе «Подиум – 2015» дамы демонстрировали наряды, сделанные своими руками в соответствии с осенней тематикой. «Школа дизайна» - так назывался следующий конкурс, в котором предлагалось смастерить украшение для интерьера комнаты из «даров осени» (цветов, овощей и т.д.). здесь фантазия не знала границ:  «кукла-оберег» из картофеля, «Царица полей», целая «ферма домашних питомцев» - все это участницы сделали всего за 5 минут.
В следующих конкурсах «Кучерявая жизнь», «Картина маслом», «Главное, чтобы костюмчик сидел» претендентки на корону старались показать все свое мастерство и креативность в умении делать прически, рисовать картины и проявить себя в роли модельера. Справились конкурсантки со всеми заданиями безупречно.
Последним испытанием стал творческий конкурс. Участницы демонстрировали свои таланты и мастерство в пении, танце, читали стихи собственного сочинения.
Итоги конкурса были подведены в 5-ти номинациях: «Осенний стиль»; «Осенняя грация»; «Осеннее очарование»; «Осенняя улыбка»; «Осенняя симпатия» и, конечно, главная номинация «Королева осени 2015»!
Победительницей стала Нина Белянкина. В течении четырех лет Нина Александровна участвует в этом конкурсе, но получить заветную корону ей удалось только в этом году. Все участницы получили ценные призы и заслуженную симпатию зрителей. Такие конкурсы ориентированы на активизацию творческой активности проживающих, развитие их коммуникативных качеств, и кроме того, они способствуют успешной социализации личности.
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан