Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Полтавском районе состоялся межведомственный семинар по вопросам детства

"Счастливое детство в родной семье" – под таким названием проведен межведомственный семинар на базе комплексного центра социального обслуживания населения Полтавского района. Основной целью данного мероприятия являлось повышение ценности семьи как социального института, роли семейного воспитания в формировании всесторонне развитой личности.
Положительным опытом работы поделились сотрудники ЗАГСа, органа опеки, специалисты комплексного центра социального обслуживания.  Гость мероприятия настоятель Храма иеромонах Спиридон рассказал о роли церкви в деле защиты семьи, материнства и детства.
 Никого не оставил равнодушным проникновенный рассказ мамы троих приемный детей. По фотографиям на слайдах она показала всем на сколько счастливы в этой семье и дети и взрослые. А мама Дубинской Ксюши, ребенка с особыми возможностями здоровья, организовала выставку ее картин и рисунков, и поделилась радостью о том, что дочь поступила в Высшую школу народных искусств города Санкт-Питербурга.
 Из видеоролика, представленного местным телевидением, участники семинара узнали о мнении детей, что такое "Счастливая семья".
Специалисты комплексного центра социального обслуживания рассказали о том, как развивается ребенок в безопасной и любящей семье и о социально-педагогических технологиях  работы с семьями разных категорий.
Участники Центра традиционной славянской культуры "Полтавчане",   провели с участниками семинара несколько игр в народных и семейных традициях.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан