Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Поздравление к Международному дню пожилого человека

1 октября – знаменательный день в современной истории России, потому как этот день дорог нам своей сутью, сохраняющей незримую, но прочную нить между прошлым и будущим Отечества. В год празднования 70-летия Великой Победы этот день особо выделяется из череды знаменательных дат, и отмечается всеобщим вниманием.
Этот день – дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу. Этот день – повод еще раз высказать слова благодарности, возможность обратить внимание на проблемы людей старшего поколения, помочь и поддержать их. Именно к Вам, вынесшим на своих плечах немало трудностей, ставших с годами мудрыми и всё понимающими, мы обращаемся за советом в трудную минуту.
В Омской области с каждым годом возрастает внимание к гражданам преклонного возраста. Сегодня в Омской области проживает 457 тысяч граждан пожилого возраста, из них 297 тысяч пожилых людей пользуются различными мерами социальной поддержки.
В регионе осуществляется ряд мер, ориентированных на улучшение положения граждан пожилого возраста. Реализуется подпрограмма "Старшее поколение", ряд проектов, направленных на создание благоприятных условий для осуществления различных потребностей пожилых людей, развитие интеллектуального потенциала граждан пожилого возраста, организации свободного времени и культурного досуга, достижение гармоничного развития личности пожилого человека, активизации их вовлечения в общественную жизнь.
Сегодня и в любой другой день самым ценным и дорогим подарком для Вас
всегда будет наша неизменная любовь, внимание и поддержка. Пусть в каждой семье всегда будет уважение, благодарность и забота о своих близких.
Вы – хранители мудрости, вы – носители наших лучших традиций, вы – достойный пример для подражания будущим поколениям.
Желаем Вам побольше светлых и радостных дней, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья Вам, долголетия и бодрости духа!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан