Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

После окончания ремонтных работ два филиала КУ "МФЦ" возобновили работу

В филиале КУ "МФЦ" по адресу: ул. Коммунальная,  д. 2, корп. 2 и филиале КУ "МФЦ"  Кировского АО по адресу: ул. Революционная, д. 18 завершены ремонтные работы. Теперь оба учреждения работают в полном режиме.
Указанные филиалы оборудованы дополнительными окнами для приема граждан по вопросам предоставления государственных услуг федеральных органов исполнительной власти и мер социальной поддержки. Для удобства заявителей установлены терминалы для оплаты государственной пошлины.
Напомним, что в Омской области в целях повышения доступности, эффективности и качества предоставления населению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" проводится работа по созданию сети МФЦ. Работа в этом направлении ведется в рамках исполнения "майских" Указов Президента Российской Федерации. В настоящее время функционируют филиалы МФЦ во всех административных округах города Омска (на 11 территориях) и МФЦ в 21 районе области.
Сегодня в МФЦ можно получить 46 федеральных государственных услуг таких ведомств как Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии; Пенсионный фонд Российской Федерации; Управление Федеральной налоговой службы; Управление Федеральной миграционной службы; Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации; Управление Федеральной службы судебных приставов и т.д.
Прием граждан в филиале КУ "МФЦ" по адресу: ул. Коммунальная,  д. 2, корп. 2 и филиале КУ "МФЦ"  Кировского АО по адресу: ул. Революционная, д. 18 будет осуществляться по следующему графику:
вторник с 10.00до 20.00 час.;
среда с 10.00 до 17.30 час.;
четверг, пятница с 8.30 до 17.30 час.;
суббота с 8.30 до 16.30 час.,
без перерыва на обед.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан