Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Конкурс социального плаката, посвященного Дню матери

В Министерстве труда и социального развития Омской области 1 сентября 2015 года стартует конкурс социального плаката.
Конкурс посвящен Дню матери, его главная тема – пропаганда позитивного образа материнства. Конкурс – это новый проект, объявленный Министерством в области социальной рекламы, который дает людям возможность выразить свое отношение к первому человеческому образу в жизни каждого человека – женщине-матери.
К участию в конкурсе приглашаются профессионалы и любители, дизайнеры и художники, студенты учебных заведений высшего, среднего и начального профессионального образования , студенты профессиональных колледжей и лицеев, учащиеся детских художественных школ. Принимаются индивидуальные и коллективные работы.
Работа может содержать поздравление либо призыв или напоминание о праздновании Дня матери, а также может сопровождаться рекламным слоганом или иным авторским текстом, аппелирующим к чувству долга перед матерью.
Работы могут быть выполнены в виде фотографии, а также в любых изобразительных техниках, но переведены в цифровой формат согласно требованиям, изложенным здесь…
Работы на конкурс принимаются в электронном виде путем направления их на адрес электронной почты: konkurs_mtsr@mail.ru в срок до 30 сентября 2015 года.
Работы победителей конкурса могут быть использованы в качестве логотипа мероприятий, проводимых Министерством в 2015 году в рамках Дня матери, а также размещены на внешних конструкциях (билборды, световые панели) на территории Омской области.
Победители конкурса будут награждены ценными призами. Награждение победителей конкурса состоится в ноябре 2015 года в рамках празднования на территории Омской области мероприятий, посвященных Дню матери. Дата, место и время проведения церемонии будут сообщены участникам конкурса дополнительно.
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан