Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Черлаке маленькие пешеходы выучили правила дорожного движения

28 июля 2015 года в бюджетном учреждении Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Черлакского района», в рамках комплексной межведомственной операции "Подросток-Улица" областной государственной инспекцией безопасности дорожного движения по Черлакскому району проведено  целевое профилактическое мероприятие "Путешествие  в страну дорожных знаков".
Содержание программы было направленно на закрепление знаний правил дорожного движения и предупреждение дорожно-транспортных происшествий. 
В мероприятии приняли участие  20 несовершеннолетних в возрасте от 6 до 8 лет проживающие в семьях  из категории находящихся в социально опасном положении.
Ребята в игровой форме узнали о видах дорожных знаков и транспортных средствах, о сигналах светофора, о правилах поведения во время поездки в автобусе. 
       По окончании начальником инспекции майором полиции Алексеем Степановым всем ребятам были вручены подарки –  настольные игры обучающие правилам дорожного движения. Также каждый из участников получил светоотражающие браслеты.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан