Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Ребята из Омской области сразились на пейнтбольном поле

В пейтбольном клубе "Василий Чапаев" прошел турнир по пейнтболу  среди детских команд, посвященный 70–летию Победы в Великой Отечественной войне. Турнир организован пейнтбольным клубом "Василий Чапаев" при поддержке аппарата координатора ВОО "Союз добровольцев России" по Сибирскому федеральному округу при взаимодействии с комплексными центрами социального обслуживания населения Омской области. Мероприятие  прошло в рамках акции «Добровольцы – детям»
Турнир проходит уже второй год. В этот раз в игре приняли участие более 50 ребят от 14 до 18 лет, в том числе из Одесского, Таврического, Любинского, Муромцевского, Русско-Полянского и Исилькульского районов. Перед началом игры с ребятами был проведен инструктаж по технике безопасности, разъяснены правила игры, выданы форма, маски, бронежилеты, маркеры. Во время турнира звучали песни военных лет.
Цель игры - развитие у несовершеннолетних толерантного отношения друг к другу, готовности к конструктивному взаимодействию, а также организация досуга детей в летний период.
В итоге первое место заняла команда из Исилькульского района. Также среди лидеров оказались ребята из Одесского и Любинского районов. Все ребята без исключения проявили себя в команде, каждый был готов к конструктивному взаимодействию, и, конечно, все получили массу впечатлений и положительных эмоций. На церемонии награждения все команды получили призы и подарки.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан