Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В День семьи, любви и верности в Омске будут чествовать молодоженов

8 июля в регионе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. В этот день вспоминают святых Петра и Февронию Муромских, чья любовь стала символом крепких семейных уз, образцом взаимопонимания и согласия, преданности и добродетельной жизни.
Специалистами управления ЗАГС 8 июля в 15.00 часов на площадке перед Свято-Никольским Казачьим собором и Концертным залом Омской филармонии, у памятника Петру и Февронии, одной из достопримечательностей Омска, будет проведена выездная торжественная регистрация заключения брака 4-х пар по особому сценарию.
Напутственные слова в адрес молодоженов прозвучат от «золотых» юбиляров супружеской жизни. Выступит фольклорный ансамбль русской народной песни «Жемчужинка» .
В преддверии Дня семьи, любви и верности будут проведены чествования молодоженов, многодетных семей, юбиляров супружеской жизни, бракосочетания с элементами русской культуры, помолвки, торжественные регистрации новорожденных, обряды имянаречения, выставки и конкурсы «Семья – единство помыслов и дел».
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан